Протоиерей Олимпий Олимпиевич Богинский

Статус:
Действующий
Дата рождения:
04.09.1960
Диаконская хиротония:
13.01.1985
Иерейская хиротония:
23.06.1985
Духовное образование
Московская духовная семинария - 1987

Места служения

с 2017-06-27 по текущий день
Храм Воздвижения Креста Господня г. Михайловск, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Комитет по взаимодействию с казачеством, помощник руководителя епархиального отдела
с 2017-01-01 по текущий день
Кафедральный собор Казанской иконы Божией Матери г. Ставрополь, клирик

Награды

2017
Служение Божественной литургии с открытыми Царскими вратами до Херувимской песни
2012
Митра